Открыта «Эстафета Славных дел».

20 декабря в школе №25 ст.Платнировской на торжественной линейке открыта «Эстафета Славных дел», посвящённая 75-летию освобождения Краснодарского края от фашистских захватчиков, которая пройдёт с 20 декабря 2017 года по 9 октября 2018 года.

Ведущие линейки учащиеся 11 класса Денис Давыдов и Константин Бусыгин.

Ребята слушали с большим вниманием. Перед собравшимися выступил наставник нашей школы от станичного казачьего общества Иван Алексеевич Ярошенко, который рассказал ребятам о тяжёлых боях при освобождении края от захватчиков, о той цене, которой достигнута Победа, призвал помнить имена победителей и заботится о ветеранах.

Минутой молчания почтили память погибших. Катя Шапошник исполнила песню, посвятив её ветеранам войны. Ведущие завершили линейку словами, понятными всем: «Берегите Отчизну - нет Отчизны другой».